магазин натуральной
косметики и БАДов

Польза Омега 3 ПНЖК (Астролеум Комплекс) и Комплекса «Здоровые вены»


Все три состояния: диабет 2 типа, метаболический синдром и климакс характеризуются одними и теми же симптомами нарушения обмена веществ: снижением чувствительности тканей к инсулину, увеличением глюкозы и холестерина в крови в крови и увеличением веса, и связанным с этими состояниями увеличенным риском развития тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.

Поэтому натуральные препараты, воздействующие на причину нарушения обмена веществ и защищающие сердце и сосуды от высокого сахара и холестерина, а также улучшающие тонус сосудов, очень эффективны как в комплексной терапии, так и в качестве профилактике подобных заболеваний и состояний.

Омега 3 жирные кислоты (Астролеум Комплекс), в которых страшный дефицит испытывают практически все из-за особенностей нашего современного питания, останавливают развитие болезни и предотвращают осложнения этих состояний.

Омега 3:

  • Повышают чувствительность тканей к инсулину, и в силу этого снижают уровень глюкозы в крови.
  • Увеличивают содержание липопротеидов высокой плотности, снижая уровень «плохого» холестерина и препятствуя развитию атеросклероза.
  • Ослабляют мембранный слой клеток жировой ткани, способствуя уменьшению жировой прослойки и помогая снижать лишний вес.
  • Помогают бороться со стрессами, и повышают общий тонус организма.

omega3.jpg

Поскольку сильней всего от повышенного сахара в крови страдают именно сосуды, очень часто развитие болезни приводит к тромбофлебитам и нарушению кровообращения в конечностях. Комплекс «Здоровые вены», в который входит комплекс биофлаваноидов (в первую очередь диосмин и геспередин, а также экстракты перца, имбиря и ферменты), препятствует развитию заболеваний сосудов при повышенном сахаре в крови и в период климакса.

Комплекс «Здоровые вены»:

  • Эффективен на всех стадиях венозной недостаточности
  • Снимает отеки за счет улучшения лимфатического дренажа
  • Уменьшает проницаемость капилляров
  • Препятствует появлению судорог
  • Уменьшает гипергликемию (повышенное содержание сахара в крови)

zdorovie-veni.jpg

Астролеум Комплекс (омега 3 ПНЖК) и препарат «Здоровые вены» оказывают комплексное воздействие на организм и поэтому помогают улучшать состояние при диабете 2 типа, метаболическом синдроме и в период климакса даже при тяжелых стадиях заболевания и состояния.


Вернуться в каталог статей

Регистрация пользователя

* Обязательное поле


Восстановление пароля

Восстановление пароля


Регистрация